Binance запускает торговлю и стейкинг еще трех токенов

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему торгов, перечисляет еще одну партию токенов для поклонников от крупной платформы ориентированной на спорт, Chiliz.

Binance Launchpool – платформа, позволяющая пользователям ставить токены на срок до 30 дней для получения вознаграждений.

В рамках нового распределения пользователи Binance смогут делать ставки на Binance Coin (BNB), Binance Dollar (BUSD) и Chiliz (CHZ) за токены поклонников OG, ATM и ASR.

Binance также разместит OG, ATM и ASR в своей зоне инноваций и будет открыто торговать основными криптовалютами, такими как Биткоин (BTC) и Tether (USDT). Предстоящие торговые пары включают OG / BTC, OG / USDT, ATM / BTC, ATM / USDT, ASR / BTC и ASR / USDT.

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао сказал, что традиционные спортивные и киберспортивные отрасли все активнее изучают и вовлекаются в криптоиндустрию.

Последняя разработка представляет собой вторую фазу сотрудничества между Binance и Chiliz. В связи с этим заявлением Binance объявила о листинге токенов поклонников Chiliz для Paris Saint Germain (PSG) и Juventus (JUV).

Александр Дрейфус, генеральный директор и основатель Chiliz и Socios сказал, что компании ожидают в ближайшем будущем добавить еще много партнеров из сферы спорта и развлечений. Дрейфус отметил, что сотрудничество направлено на ускорение цифровой трансформации отрасли, вовлечения поклонников и экосистемы монетизации.

Chiliz и Socios активно расширяют свое лидерство в качестве глобальных поставщиков токенов для поклонников. В августе 2020 года Chiliz и Socios объявили о планах выпустить дебетовую карту Visa с токенами болельщиков для таких крупных команд, как FC Barcelona. В июле 2020 года крупнейшая биржа криптовалют в Бразилии Mercado Bitcoin запустила торговлю CHZ против бразильского реала. Ранее Chiliz и Socios продали токенов фанатов ФК Барселона на сумму $ 1,3 миллиона менее чем за два часа.