Site icon CoinNetto

Тайская SEC выдает лицензию на проект недвижимости на базе Ethereum

Тайская SEC выдает лицензию на проект недвижимости на базе Ethereum

Тайская SEC выдает лицензию на проект недвижимости на базе Ethereum

Биржа ценных бумаг и Комиссия Таиланда имеют лицензию на услугу предложения токенов, обеспеченных активами, на основе блокчейна Ethereum.

Fraction, дочерняя компания, находящаяся в полной собственности гонконгской финтех-компании Fraction Group. Она получила лицензию, позволяющую размещать и торговать токенами для долевого владения физическими или цифровыми активами.

Лицензия была предоставлена ​​через официальный портал тайской SEC для первичного размещения монет. Данная лицензия закладывает основу для будущей услуги Fraction по оцифровке и фракционализации активов. Которая называется первичным предложением доли (IFO).

Фирма планирует разместить первые IFO по подписке в первом квартале 2022 года. Она сосредоточит внимание на токенах для недвижимости в сотрудничестве с местными фирмами по недвижимости. Fraction изучает возможность создания IFO общей стоимостью более $ 460 миллионов.

Соучредитель и технический директор Fraction Шон Сэйлз сказал:

«Хотя многие говорили об этом или пытались это сделать, наша платформа завершена, уже запущена и работает и готова к размещению общедоступных активов».

Индустрия токенизированной собственности остается относительно нишевой из-за зарождающегося статуса технологии и неопределенности нормативных требований в отношении таких предложений. Рынок токенизированной недвижимости может достичь $ 1,4 триллиона в следующие пять лет. Если будет токенизироваться всего 0,5% от общего мирового рынка недвижимости.

Exit mobile version