Site icon CoinNetto

Sovryn запускает полный пакет для Bitcoin DeFi на RSK

Sovryn запускает полный пакет для Bitcoin DeFi на RSK

Sovryn запускает полный пакет для Bitcoin DeFi на RSK

Sovryn децентрализованная финансовая платформа, работающая на боковой цепи RSK Bitcoin, объявила о своем публичном запуске. Теперь пользователи могут получить доступ к полному набору для торговли биткоинами (BTC) в ненадежной среде. Пользуясь мощным кредитным плечом и возможностями получения прибыли.

Платформа представляет собой сочетание основных блоков DeFi. Включая протокол обеспеченного кредитования и автоматизированный обмен маркет-мейкерами. Пользователи могут торговать в длинную или короткую позицию с пятикратным кредитным плечом. В то время как держатели биткоинов (BTC), Tether (USDT) и стейблкоина Dollar on Chain (DOC) могут получать проценты, предоставляя свои активы в кредит.

Позже в декабре проект планирует запустить децентрализованное управление на основе контрактов Compound. RSK совместим с виртуальной машиной Ethereum, таким образом поддерживая язык смарт-контрактов Ethereum Solidity.

Пользователи Sovryn, которые присоединятся раньше, получат эксклюзивный доступ к продаже его токенов управления, запланированный на первый квартал 2021 года. Токены позволят держателям участвовать в управлении. Чем дольше токены выставляются, тем большее количество голосов они получают.

Перед запуском Sovryn провел инвестиционный раунд с завышенной подпиской на $ 2,1 миллиона, выбрав эту цифру из-за ее символического значения для Биткоина. Раунд возглавил Greenfield One, в него вошли Collider Ventures, Monday Capital и другие неизвестные инвесторы. Collider Labs и BlockVenture предоставили начальный капитал и поддержку в разработке.

В сайдчейне RSK недавно появилось множество обновлений и проектов, основанных на нем. Проект предлагает более быстрый блокчейн с поддержкой смарт-контрактов, защищенный слитным майнингом с биткоинами. Его собственный токен – это rBTC, версия Биткоина в оболочке.

Экосистема RSK также постепенно строит блоки протокола DeFi, которые уже включают протокол генерации стабильных монет в Dollar on Chain. Он также разработал альтернативный тип децентрализованной платформы обмена, в которой используется гибридная модель между книгами заказов и автоматизированными маркет-мейкерами.

Exit mobile version