Site icon CoinNetto

Сборная Испании по футболу запустит токен болельщика на турецкой платформе

Сборная Испании по футболу запустит токен болельщика на турецкой платформе

Сборная Испании по футболу запустит токен болельщика на турецкой платформе

Сборная Испании по футболу выпустит первый в мире токен болельщика национальной футбольной команды. И это благодаря партнерству между Королевской федерацией футбола Испании и турецкой блокчейн-платформой Bitci Technology.

Токен будет запущен на Bitcichain. Bitci Technology будет эксклюзивным блокчейн-партнером команды в течение первоначального трехлетнего партнерства.

Партнерство также делает Bitci спонсором логотипа сборной Испании. Всемирно известные футболисты, такие как Серхио Рамос, Давид де Хеа и Пако Алькасер, будут носить футболки с логотипом Bitci во время тренировок.

Основатель Bitci Technology Чагдаш Чаглар отметил огромное влияние испанской сборной на мировой футбол, заявив:

«Это партнерство знаменует собой первый токен болельщика для национальной футбольной команды, основанный на блокчейне».

Bitci Technology ранее сотрудничала с командой Формулы 1 McLaren Racing и национальной баскетбольной командой Турции. Они выпустили жетоны болельщиков. Европейская футбольная команда Rangers Football Club подписала спонсорское соглашение с Bitci. В соответствии с соглашением о партнерстве, логотип турецкой криптоплатформы появится на шортах первой команды Рейнджерс.

На прошлой неделе, ведущая мировая лига смешанных боевых искусств UFC в партнерстве с Socios запустила токены фанатов на платформе Chiliz.

Exit mobile version