Site icon CoinNetto

Ripple подает ходатайство о разоблачении активов XRP сотрудников SEC

Ripple подает ходатайство о разоблачении активов XRP сотрудников SEC

Ripple подает ходатайство о разоблачении активов XRP сотрудников SEC

Ripple подала ходатайство о том, чтобы заставить Комиссию США по ценным бумагам и биржам раскрыть свою внутреннюю политику торговли криптовалютой в рамках продолжающейся судебной тяжбы с регулятором ценных бумаг.

Джеймс Филан поделился новым ходатайством, стремящимся внести ясность в вопрос о том, разрешила ли SEC своим сотрудникам торговать XRP. Который, согласно утверждениям регулирующего органа, является незарегистрированной ценной бумагой.

Поданное ходатайство просит окружной суд США Южного округа Нью-Йорка обязать SEC предоставить данные о своей торговой политике.

Это движение направлено на то, чтобы заставить SEC предоставить анонимные документы. Которые отражают решения о предварительном разрешении торговли для XRP, биткоинов (BTC) и эфира (ETH).

Подсудимые подчеркнули, что их предыдущие попытки получить информацию от SEC пока не увенчались успехом.

Суд дал SEC срок до 3 сентября. Для того чтобы отреагировать на последнее ходатайство. Адвокат добавил, что приказ был только текстовым. Это означает, что отдельного письменного приказа не было.

Последние юридические усилия Ripple предприняты в связи с тем, что сообщество предвкушает предстоящую виртуальную встречу с SEC. Для того чтобы обсудить находящееся на рассмотрении предложение фирмы обязать регулирующий орган предоставить пакет документов.

SEC инициировала крупный судебный иск против Ripple в декабре 2020 года. Она утверждает, что XRP был предложением незарегистрированных ценных бумаг на сумму $ 1,3 миллиарда. В прошлом месяце судья Нетберн вынес решение в пользу Ripple Labs. Он разрешил отстранение от должности бывшего директора финансового отдела SEC Уильяма Хинмана. Исполнительный директор SEC известен своим выступлением в 2018 году. В котором говорилось о том, что эфир не является ценной бумагой.

Exit mobile version