Site icon CoinNetto

Oobit запускает SkyScanner для торговли биткоинами под названием Hunter

Oobit запускает SkyScanner для торговли биткоинами под названием Hunter

Oobit запускает SkyScanner для торговли биткоинами под названием Hunter

Торговая P2P-платформа Oobit запустила свой разработанный SkyScanner-стиль биткоин (BTC), Oobit Hunter.

Oobit также запустил Pass, единый паспорт KYC для использования на нескольких торговых платформах, который позволяет трейдерам получать доступ к нескольким биржам одновременно.

Партнеры Coinbase с криптографическим агрегатором

Oobit описывается как агрегатор ликвидности, управляемый ИИ, который ищет несколько бирж, чтобы определить лучшие доступные цены на криптовалюты.

Фирма заключила партнерское соглашение с Coinbase, чтобы запустить Hunter, а Coinbase предоставляет пользователям услуги хранения и депонирования.

Oobit надеется нацеливаться на пользователей крипто-систем всех уровней, утверждая, что Hunter может помочь как новичкам, желающим найти самый простой путь для покупки криптографии, так и неопытным трейдерам, ищущим возможности для арбитража.

Паспорт Oobit Pass предлагает доступ к нескольким биржам

Фирма также запустила единый паспорт, Oobit Pass.

Oobit Pass использует расширенное распознавание лиц и оптических символов для проверки пользователей и стремится ориентироваться как на трейдеров, так и на биржи. Для трейдеров платформа предлагает доступ к нескольким биржам после одной проверки KYC, в то время как биржи снижают нагрузку на KYC и оптимизируют вход в систему.

В ближайшем будущем Oobit также планирует запустить службу крипто-криптообмена и крипто-дебетовую карту, номинированную в фиатах.

Exit mobile version