Site icon CoinNetto

Объем торгов биткоинами на Coinbase достиг максимума года

Объем торгов биткойнами на Coinbase достиг максимума года

coinnetto.com

Общее количество сделок на торгах биткоином (BTC) на основной бирже криптовалюты CB недавно достигло максимальной отметки в 263 000 биткоинов 12 мая, объем, который не наблюдался с 4 февраля 2018 года. Последний раз биткойны приблизились к этому числу в ноябре, достигнув наивысшей точки в 259 000 на восемнадцатый год.

Цена биткойна была одинаковой между двумя пиками на уровне 263 000 или выше, около 7 710 долл. США и 7 950 долл. США за 12 мая и 4 февраля 2018 г. соответственно, но они выше аналогичного пика 18 ноября, когда он находился на отметке 4410 долл.

В отношении волатильности, однако, существует гораздо большее сходство между пиками в мае и ноябре, чем максимум во втором месяце года. 12 мая и 18 ноября рейтинги волатильности составили 16,7 и 10,3 соответственно, а 4 февраля – 54,7.

Как сообщалось в феврале, примерно через три недели после упомянутого высокого объема, биржа объявила, что транзакции BTC не всегда доступны на бирже. Крупнейший обменник криптовалют разместил сообщение на своем веб-сайте, чтобы решить эту проблему: «Повторяющаяся проблема с одним из наших процессов приводит к тому, что покупки и продажи Биткойн становятся временно недоступными.

Наша команда занимается расследованием и работает над восстановлением полного сервиса как можно скорее. Клиенты обменника могут испытывать периодические перебои с покупками и продажами BTC в течение всего времени, когда мы решаем эту проблему. Мы приносим извинения за все неудобства, которые могут возникнуть.”

Exit mobile version