Site icon CoinNetto

Биржа мультиактивов выиграла лицензию на криптовалюту на Бермудских островах

Биржа мультиактивов выиграла лицензию на криптовалюту на Бермудских островах

Биржа мультиактивов выиграла лицензию на криптовалюту на Бермудских островах

Торговая фирма с несколькими классами активов на Бермудских островах получила серьезное одобрение регулирующих органов, позволяющее ей предлагать услуги по торговле криптовалютой.

Платформа для внебиржевой торговли 24 Exchange приобрела лицензию на ведение бизнеса с цифровыми активами класса T от Валютного управления Бермудских островов (BMA) для развертывания торговли криптовалютой на своей платформе институционального уровня. Новая лицензия была предоставлена ​​в соответствии с Законом о бизнесе цифровых активов Бермудских островов 2018.

24 Exchange планирует запустить физическую криптовалютную торговлю для своих институциональных клиентов этим летом. Специализируясь на беспоставочных форвардных контрактах с иностранной валютой (NDF) или двусторонних производных контрактах с денежными расчетами. 24 Exchange также планирует ввести торговую возможность с NDF в биткоинах (BTC) и эфире (ETH).

Чтобы получить лицензию, 24 Exchange тесно сотрудничает с Управлением FinTech правительства Бермудских островов. А также с премьер-министром Бермудских островов Дэвидом Бертом. Последнее одобрение регулирующих органов является первой лицензией такого рода, которая будет выдана на Бермудских островах. Штат надеется, что эти новаторские цифровые пионеры проложат новые пути в стране.

24 Exchange ориентирована на предоставление институциональным инвесторам разнообразных активов 24 часа в сутки. Компания намерена в будущем расширить возможности своей платформы, включив в нее все возможные активы.

Бермудские острова в последние годы превратились в юрисдикцию, дружественную к криптовалюте. Они приветствуют операции нескольких глобальных крипто-компаний в стране. BMA предоставила криптовалютной бирже Bittrex Global лицензию на ведение бизнеса с цифровыми активами класса F. Это позволило ей предлагать такие криптоуслуги, как торговля фьючерсами. Бермудские острова являются первым правительством в мире, принявшим стейблкоин в долларах США (USDC) компании Circle для уплаты налогов.

Exit mobile version