Site icon CoinNetto

Binance предпринимает дополнительные шаги для выхода на криптовалютный рынок Сингапура

Binance предпринимает дополнительные шаги для выхода на криптовалютный рынок Сингапура

Binance предпринимает дополнительные шаги для выхода на криптовалютный рынок Сингапура

Денежно-кредитное управление Сингапура недавно открыло свои двери для криптовалюты, введя Закон о платежных услугах. Эта политика предназначена для регулирования платежей в криптовалюте и торговли с использованием нормативных актов, которые в настоящее время регулируют традиционные платежные услуги по указу.

Любые заинтересованные стороны должны подать заявку на получение соответствующих лицензий в Сингапуре. При этом включая стандартную лицензию платежного учреждения, лицензию на обмен денег и лицензию крупного платежного учреждения.

Одна из крупнейших крипто-бирж в мире сделала именно это. Binance пытается расширить свою пользовательскую базу, оставаясь при этом соответствующей нормативным требованиям. Чанпэн Чжао, генеральный директор Binance, прокомментировал целесообразность процесса:

«Мы подали заявку довольно быстро. Сингапурское подразделение Binance поддерживает тесные контакты с местными регулирующими органами и они всегда были непредубежденными».

Другие криптовалютные биржи планируют экспансию в Сингапур

Поскольку криптовалютные биржи выходят на новые рынки, местные органы власти все еще пытаются решить, как их регулировать. Закон о платежных услугах является первым подобным законодательством для Сингапура, регулирующим криптовалюту и цифровые платежи.

Binance – не единственный, кто видит потенциал новых правил Сингапура. Операторы крипто-обмена Luno, базирующиеся в Лондоне и Liquid из Токио также выразили намерение подать заявку.

Exit mobile version